О нас

Уже больше 20 лет мы успешно заняты делом, которое соединило в себе и бизнес и наши личные устремления.

quarant2

  • У нас Вы всегда найдете интересующую Вас литературу большинства (если не всех) авторов.
  • Мы предлагаем только качественные продукты, которые выбираем сами, для себя, с 1991 года!
  • Даем на месте консультации по поводу той или иной книги, гороскопов и т.п.

Знания, почерпнутые из этой литературы, помогли нам и многим другим ее последователям лучше познать себя, законы Мироздания и причинно-следственные связи происxодящих событий, что помогло и помогает преодолеть страхи и вселяет чувство уверенности в будущем!

А еще мы составляем профессиональные гороскопы (натальные карты, соляры, лунары и пр.), с предварительным восстановлением времени рождения, с точностью до секунды. (т.н. ректификацию). Это нужно для того, чтобы гороскоп соответствовал именно Вам, а не какому-то абстрактному человеку.

Почему так важен профессиональный подход?

Планирование и анализ жизни человека – это, пожалуй, самое главное. И к этому нужно подходить со всей ответственностью. Ошибки тут стоят Вашего времени, а время – это единственный объективный ресурс человека. Потерянное время уже не вернуть.

vremya

Так как же успеть больше, за меньшее время и быть эффективнее? Ответ – постоянно познавать себя. И один из отличных способов – это индивидуальный гороскоп.

В наших гороскопах синтезируются знания астрологических школ Востока и Запада с обязательным предварительным вычислением (по событиям из жизни, особенностям родов и т.п.) времени “включения гороскопа”, т.е. времени, по которому живет человек (и которое должно быть определено с точностью до минуты). При этом, оно обычно не соответствует указанному по данным роддома, родителей или родственников.

Это важно, потому что мы чувствуем ответственность за клиента, а навредить некорректно составленным гороскопом, равно как и ошибочной консультацией у психолога, можно достаточно ощутимо. Поэтому, каждый этап несколько раз проверяется с помощью, как минимум, трех различных методов (добавление/исключение событий,  ретроспективная трактовка аспектов и т.п.)

Зачем нужно расчитывать время рождения?

how_many

Разве в роддоме неправильно его указывают?! Иногда правильно, но есть такое, более важное, понятие – “включение гороскопа”:

  • У одного человека, в зависимости от его задач в жизни, уровня сознания и развития “включение” может быть, когда он еще идет по родовым путям,
  • у другого – когда он сделал какое-то первое движение,
  • у третьего – когда сделал первых вдох или крик,
  • у четвертого – когда обрезали пуповину,
  • у пятого – когда все это сделали, помыли и еще через несколько часов (по нашим более чем 7 летним исследованиям иногда разница, с данными роддома достигает более 12 часов).

Подумайте, 12 часов! Составленный по бирке гороскоп – это гороскоп другого человека.

Поэтому, гороскоп построенный на время, указанное в роддоме, возможно, лишь отчасти, будет характеризовать человека (зависит от разницы во времени, уровня развития души и еще многих факторов), а что касается рекомендаций на будущее, то это будут рекомендации, в большей степени, для какого-то абстрактного человека, но не для этого.

Кроме того, как показали наши исследования за последние 5 лет, время включения гороскопа, во многих случаях, зависит от года рождения, а также, от того, насколько этот год отдален от года високосного. Учет же и исследование перечисленных факторов практически не проводятся.

Почему именно мне нужен гороскоп? Что он реально дает:

  • Возможность лучше узнать себя и свои потенциальные способности и возможности (но учтите – развивать их Вам придеться самим, гороскоп только укажет направление),ico_main
  • Найти свое призвание или хотя бы хобби, новые интересы и увлечения.
  • Добиться лучших результатов во многих областях жизни (если сконцентрироваться на самом главном – успех обеспечен),
  • Грамотно распределить свое время и ресурсы (гороскоп покажет те аспекты, на которые не стоит и тратить свое время),
  • Не тратить средства, усилия и энергию в малоперспективных для Вас направлениях и областях,
  • Сохранять и контролировать свое здоровье (биоритмы также можно и нужно рассчитывать=) ).

Знание своей дороги и своего предназначения в жизни поможет меньше совершать ошибок, и при приложении соответствующих усилий позволяет, в конечном счете, улучшить (скорректировать) свою судьбу именно так, как Вы этого хотите.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ВСЕХ НАШИХ УСЛУГ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ТУТ

А еще покупать у нас очень удобно и приятно:

Удачного совершенствования!)