Отзывы)

Главной заслугой Игоря Олеговича является его уникальная способность с точностью до секунды определять истинное время рождения человека. А в астрологии это самое главное, это точка отсчета и если неправильно ее установить, точное прогнозирование становится бессмысленной задачей. Это отражается даже в самом названии карты жизни человека, его гороскопа. С греческого horo – время,  skopus – смотреть, исследовать. Все вместе: “смотрю время”. Таким образом знание точного времени рождения является тем ключом, который открывает двери к истинному знанию природы и предназначения человека.

Многие астрологи имея на руках такую “точную” информацию как бирка с роддома, находятся в полной уверенности в своей правоте относительно времени рождения. Однако мое общение с Игорем Олеговичем доказало, что они ошибаются. Оказывается, человек мог родиться раньше, а то и позже момента его физического извлечения из чрева матери и этот миг рождения Игорь Олегович научился вычислять с точностью до секунды. Это, как говорит астролог, и является моментом истинного энергетического включения души в общее биополе Земли.

Кроме точного знания времени астрологу необходимо определить систему т. наз. домов, в которых распределяются планеты в его гороскопе. Разные школы астрологии по разному же и трактуют данный вопрос но при этом склонны придерживаться какой-то одной системы при составлении гороскопов. К примеру, известная питерская школа Шестопалова всех людей считает по системе домов Коха. Но Игорь Олегович мне показал что это в корне неверно! Определение системы домов в каждом конкретном случае строго индивидуально и зависит от многих факторов, определить которые может только человек, наделенный настоящим знанием предмета. Ведь каждый человек по-своему уникален и индивидуален и вычислять его карту жизни по одному-единственному шаблону означает свести точную науку к уровню гадалки, то есть к чисто интуитивному прозрению – авось повезет в этот раз.

Можно еще добавить, что благодаря Игорю Олеговичу я начал серьезно изучать астрологию так как понял, что это наука, по точности не уступающая любой другой известной нам. Однако здесь все зависит от должной квалификации и глубины знаний. Сейчас каждый, устанавливая астрологическую программу на компьютер, может с гордостью заявить, что он тоже “знает”, а некоторые, закончив ту или иную школу астрологии, даже пытаются нас консультировать. Но теперь, обладая истинным критерием уровня знаний которыми обязательно должен владеть каждый астролог, я без труда могу отличить настоящего профессионала от того, кто лишь пытается казаться таковым.
С уважением,
Александр Косуха из Малаги, Испания

Большое спасибо за консультацию, – благодаря редкому применению в трактовке гороскопа различных астрологических подходов (зороастрийского, западноевропейского, индийского и др.) и согласно проведенной ректификации получил объёмную информацию, позволившую перересмотреть взаимоотношения личностные, в т.ч. к самому себе, и увидеть характер социальных напряжённостей, мешающих профессиональной реализации…И еще – расчитанная разница в 18 минут – и мой гороскоп заработал!

Александр, 44года, администратор

Я очень благодарна Игорю Олеговичу за свой гороскоп и гороскопы на год, очень сожалею, что дважды не послушалась советов: первый раз, когда выходила замуж и второй раз, когда решила сама выбрать место встречи своего предстоящего дня рождения. Через год я разошлась с мужем, а через месяц после возвращения из Индии, я на ровном месте в комнате неудачно упала и сломала ногу в двух местах, из за чего пришлось долго лечиться.
с ув. Татьяна, г. Киев

Гуляючи по книжковому ринку що на Петрівці в Києві я випадково помітив в руках симпатичного чоловіка з сивою борідкою астрологічну карту.Мені дуже захотілося познайомитись. Ігор Олегович– так він назвався.Я поцікавився,як давно він цим займається і чи міг би він розрахувати для мене натальну карту.Задавши мені кілька питань Ігор Олегович любязно погодився.Додаткову інформацію я обіцяв передати.через кілька місяців завдання було виконано.І тут почалося моє ближче знайомство з АСТРОЛОГІЄЮ і першим астрологом.Не буду вдаватися в деталі своєї натальної карти, скажу тільки одне–розяснення моїх життєвих проблеи,моя характенистика, задачі та перспективи стосовно дітей, сімї,родини,роботи,бізнесу,відпочинку,здоровя та багато чого іншого- служить мені і до тепер(вже третій рік).Ця інформація була настільки правдивою і точною, що це заставило мене зайнятися поглибленим вивченням астрології. І я придбав компютерну програму рекомендовану Ігорем Олеговичем і помаленьку розбираюся у цьому чарівному світі ,де ЗОРІ ВІЩУЮТЬ нам ДОЛЮ.І це дає мені можливість корегувати свої плани стосовно цієї інформації.І як би не було кому дивно –але ЦЕ ПРАЦЮЄ. За кожним разом все більше і більше переконуюсь в цьому. і за це все я безмежно вдячний БОГУ,ДОЛІ та Ігору Олеговичу з яким мене звели ЗОРІ. Тепер я переконаний в цьому.

Стародуб Іван.м.Червоноград

Я благодарна за составление гороскопов меня и детей, а еще за проделанную работу (дважды!) по корекции событий 2-х лет моей жизни. В итоге удалось избежать большинства критических ситуаций (пострадала только моя машина). А еще я помирилась с мужем, который хотел уйти.
Лариса, г. Киев

Гороскопы, выполненные профессионально Игорем Ястребовым для меня и моей семьи в решающий для моей жизни момент позволили мне трезво оценить ситуацию и принять верные решения. Данные гороскопы послужили отправной точкой в моем увлечении астрологией и актуальность сделанных расчетов по сей день не снижается. Благодарен за глубокий нетривиальный анализ карты и новый взгляд на себя и свою жизнь с учетом астрологических взаимосвязей.

С уважением Владимир, г. Киев

Благодарю своего коллегу за разъяснение своего гороскопа и гороскопов моих девочек близняшек, и почему желательно, чтобы они жили и работали в разных городах и странах. Что мы и сделали.
Татьяна, г. Киев

Особая благодарность за ответ на вопрос, который задавала 4 года назад: стоит ли продавать дачу. По подсчетам( я не знаю, как это называется, я тогда просто задала вопрос, стоит или нет) вышло, что этого не следует делать. На данный момент я могу точно сказать, что тогда продажа дачи была бы огромной ошибкой с неприятностями.

Составленный гороскоп дает понимание всей твоей жизни, задач от судьбы и того, как эффективно согласно гороскопу следует решать разные житейские ситуации( что впрочем не означает, что задачи будут решаться именно таким образом).
Леся, г. Киев
После составления гороскопа с объснением, почему у меня многое получается, кроме длительных отношений с мужчинами, и, особенно, после вопроса – могу ли я доверить моей лучшей подруге с детства *** тыс доларов, живущей в городе Киеве, организацию совершенно незнакомого для меня нового бизнеса, я поверила и в астрологию и высокий профессионализм Игоря Олеговича, который предупредил, что моя подруга меня просто кинет и которому я не поверила, в результате чего через год я потеряла все деньги.
Лариса, г. Запорожье
Очень признательна Игорю Олеговичу за помощь и дельный совет с методикой, как мне поступить, чтобы выйти из серьйозной ситуации, в которой я оказалась. Спасибо большое! Через 4 месяца у меня все получилось! С уважением и пожеланием всего наилучшего, врач Наталия.
Наталия