Гороскоп на год (соляр)

Информация о товаре


Цены на гороскопы и услуги актуальны! На книги, календари и карты - просьба уточнять стоимость по номеру +38 093 119-69-37

Заказать


[contact-form-7 id="41161" title="Form"]

Соляр – это возвращение Солнца в тот же градус, минуту и секунду, где оно было в день рождения.

Позволяет судить о предстоящем годе и его особенностях в той или иной сфере жизни. Как вообще, так и в определенные периоды, месяцы и даже дни (при специальных рассчетах).

Даже если Вы встречаете свой Соляр в том же месте где родились, время его наступления ежегодно будет меняться.

Если же Вы будете встречать свой день рождения в другой местности, то Соляр может наступить на 1-2 дня раньше или позже. Поэтому, Соляр рассчитывается на место встречи очередного дня рождения.

Это очень важно учитывать, чтобы не пропустить негативного развертывания жизненных ситуаций года, ведь при желании их можно скорректировать с помощью оригинальных авторских методик.

Из чего состоит?

Соляр подразделяется на общий (что в общем обещает год человеку, в каких областях и сферах нужно быть повнимательней и что контролировать, чего избегать и что предпринимать).

Что Вы получите?

Работа от 20 страниц (если общий) или от 40 страниц (если подробный).

Срок исполнения  –  15 (+- 2) дней (общий), 2-2,5 месяца (подробный).

+ БОНУСЫ (только для подробного соляра)

Кроме перечисленного выше, в описание включаются периоды, месяцы и дни, когда следует ожидать неблагоприятных ситуаций (ухудшение  в  самочувствии, в работе, личных отношениях, когда неблагоприятно заключать договора, сделки, браки, куда-либо совершать поездки, начинать что-то новое, общаться с вышестоящими организациями и структурами).

Таким образом, описывается от 200 различных дней с определенными ситуациями.